Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Советник BURN
12:54
Советник BURN

Скачать советник BURN





Я рекомендую этого советника всем попробовать! Я сам познакомился так: мне один из рефералов скинул советника, сказал что поднял за неделю из 10000 центов 80000 центов, но я ему не поверил, он так и лежал у меня в папке советников месяца три. И вот недавно я решил его попробовать.

Я был шокирован!!! Я запустил советника с настройками которые в архиве, но депо было не 10 000 а 1000. И со среды по пятницу депо поднялся до 8 000. Пока не знаю, буду дальше тестить. Но я рекомендую депо 10 000 и настройки которые в архиве...




ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ




Категория: Скачать советники форекс | Просмотров: 6777 | Добавил: Sadovak | Теги: скачать советник, советники, Советник Bunny 2.2 для малых депози, прибыльные советники | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 18
17 Ruslan  
0
В вашем светнике ошибка, поэтому он и не ставится на график. Но ее легко исправить:

1) откройте советник в редакторе при помощи правой кнопки - изменить или просто выделить соверник и нажать кнопку ЕНТЕР.

2) в открышшимся коде найдите строку номер 62, она выглядит так:

62 extern string extern string параметры.торговли = " -- -- "; = " -- -- ";

3) уберите точку между словами - параметры.торговли, и закрывайте редактор с сохранением изменений.

После этого советник заработает.

Всем успоехов.

18 Sadovak  
0
спасибо большое

16 Игорь  
0
GBRUSD тестировал сегодня, пришлось настройки переделывать Кому надо на почту пешите скину.
Но надо депозит иметь 60 000 центов (или долларов кому не страшно) тогда все просадки проходит, даже если начинать прямо с периода просадки., пробовал на тестере в течении трех лет, в тыкал в разные месяца.
Но такто он рискованный, не советую сразу на реал кидать, вначале на демке или на тестере хотябы посмотрите как работает

15 Игорь  
0
Забыл поблагодарить за советника . СПАСИБО. Надеюсь он сделает то что я искал. замотался уже перелопатил кучу советников и выложил не мало денег. скажу вам что бесплатные то и платные просто большое "Г", т. что не введитесь на то что если платно значит обязательно будет стрелять.

14 Игорь  
0
Скачал архив с советником но он бытый я там в коде нашел строку битую. незнаю для чего она была но попробывал удалил, вроде заработал, но конечно лучше нормальный нужен мне.
Короче уже подправленный прогнал на тестере, на паре EURUSD, вот что выходит:
торгует неожиданно классно, неожидал от бесплатных советников такого. но иногда случается просадка которую он благополучно проходит всегда если на счете не меньше 25000, (это с настройками которые предлагаются к советнику) если лот поставить 0.01 думаю можно попробывать с 2500.
Показывает себя отлично, на многих периодах пробывал, в частности начинал с момента когда просадка была, с такой суммой проходит благополучно. сделал оптимизацию, нашел меньшую просадку но и прибыль тоже меньше, это на тот случай если не хочется сильно рисковать.
Выводы: надо загонять на центовый счет 300 $, чтобы получилось 30 000, и все будет классно. На реал хочу выставить в понедельник т.е. завтра. Но ктонебудь синьте полного советника, нормально работающего а то я что то убрал возможно важное.
Проганял советника на протижении трех лет (на тестере)
моя почта na-78@ya.ru
Буду благодарен.

12 Игорь  
0
Чето советник скачался бытый, не устанавливается, может кто отправит другой файл советника, и архиве почемуто нет файл ex4
моя почта na-78@ya.ru
заранее спасибо

13 Sadovak  
0
Скинем.)

10 oksana  
0
Работает ли советник на евровом счёте?Нужен ли ВПС?

11 Sadovak  
0
Да и да! wink

9 Евгений  
0
А почему на видео у вас 6 торговых сессий, а в советнике всего 3? Не могли бы вы по почте отправить вашу версию советника с настройками?

7 Денис  
0
Здраствуйте,скажите на данный момент торгуете советником? как он себя ведёт на данном рынке?

8 Sadovak  
0
Торговал и торгую сейчас. Правда уже был слив гдето недели 3 назад... А так вообще прибыльно торгует, второй счёт который я отключал с четверга на пятницу до сих по р не слился. И торгует в + уже 4 месяца wink

5 Romso  
0
Этот советник работает на платформах любых брокеров?

6 Sadovak  
0
В принципе на платформе любого брокера biggrin да

3 aleksei  
0
посмотрим что за советник.спасибо

4 Sadovak  
0
Я рекомендую ставить на пару gbp/usd таймфрейм 5 минту... biggrin
Версию 1.7M на 1500 центов, у меня уже за 1.5 месяца до 4000 поднял, просадка н была около 10% smile

2 Sunshine  
0
Many many quality pionts there.

1 Sadovak  
0
Оставляйте коменты blahblah booze booze booze cake bye cranky confused crazy crazy crazy crazy dont eek dollar eek hands heart flower haha

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]