Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Советник Cobra
07:40
Советник Cobra

Скачать советник Cobra



Вашему вниманию представляем мощнейшую модификацию для робота Cobra.

Более доходная, более умная, более надежная, более прогрессивная, более гибкая, более универсальная Cobra Adrenaline!

После долгой работы и месяцев тестирования была создана совершенная автоматическая торговая система.




Универсальный ММ (Money Management) включает в себя 3 вида управления балансами: мнимый, фиксированный и процентный. Каждый баланс дает возможность сохранить ваши средства в безопасности, ограничивая ваши убытки четким Стоп Лосом. Дает возможность делить ваши средства для нескольких советников одновременно или использовать, как дополнение к вашему ММ.

Более совершенное управление роботом позволяет вам адаптировать советника под работу, как по тренду, так и против тренда, переключая направления торговли. Эта способность дает возможность для наилучшего входа в рынок.

Реализована система задержки исполнения ордеров при занятости торгового потока. Советник Cobra создает очередь ожидания и контролирует, чтобы все ордера были исполнены даже при использовании параллельно работающих советников на нескольких парах.

Еще одна очень важная функция – это уровень фиксации прибыли. Особо эффективно использовать на разворотах рынка. Чем больше установлено значение, тем больший профит принесет советник.

Вся информация по текущим настройкам, баланса, уровнях стопа, теперь выводится на экран терминала. Вдобавок добавлена строка комментария, информирующая о доступной последней версии или еще какой либо полезной информации.



Вся торговля ведется с четким сопровождением стоп уровней Тейк Профита и Стоп Лоса. Никакие проскальзывания и отсутствия связи не дадут вам потерять больше, чем запланировали. Все расчеты стоп уровней проводятся автоматически, они являются подвижными и робот их постоянно корректирует. Эта технология расчета уникальна, аналогов ее нет, является только нашей разработкой! На данный момент используется только в Cobra Adrenaline.

У вас параллельно работает несколько советников и они мешают друг другу? Cobra Adrenaline умеет работать согласованно! Уникальная функция, позволяющая ждать своей очереди, дает возможность не забивать торговый поток постоянными приказами серверу, а грамотно распределять время работы.

Встроенная функция работы по времени позволяет настроить советника на определенный торговый интервал. Значительно повышает результаты торговли.



В комплекте идут set файлы для оптимизации, сам советник в формате ex4.




- Валютная пара: любая

- Рекомендуемые валютные пары: GBPUSD, GBPJPY

- Таймфрейм: желательно М15 – H1

- Доходность – от 30 % в месяц

- Рекомендованный депозит: от 100$

- Минимальный лот 0.01.

- Плечо 1:500

- Рекомендуемые ДЦ: 








Категория: Скачать советники форекс | Просмотров: 9966 | Добавил: Sadovak | Теги: Советник кобра, советник cobra, скачать советники | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 10
9 rom8172009  
0
Пробовал на демо-счете .............не понравилось..........

10 Sadovak  
0
А помоему советник то что надо...

7 Dinrize  
0
Почему-то все советники сливают депозит в конце теста

8 Sadovak  
0
А вы не пробовали тестровать советников не на тестере а на демо счёте пару недель. Котировки не всегда заливаются с точностью. К тому же в тестере только цены открытия и закрытия баров. А нужнен каждый тик для теста каждое колыхание цены. Во вторых советник - это не волшебная палочка. Он не сделает вас миллионером, если вы будете думать, что он сам раскрутит 100$ до миллиона. Капитал раскручивается не советником, а мозгами. Если поймёшь как полььзоваться советником, то сможешь заработать, если нет...

5 Саида  
0
не знаю как кобра,но форекс-проффешнл (поставила его себе на реал, начитавшись блог Макса Данилова о его 47 000 руб за 2 недели) слил весь мой депозит. Сейчас штудируя все, что ты пишешь Sadovak о разных советниках и все твои комменты, прихожу к мысли, что ставить нужно гепарда. Он хотя бы уходит в ноль

6 Sadovak  
0
Ну можно и гепарда... Я скоро выложу гепард 5 на сайте cool cool cool И другие советники скоро будут... biggrin biggrin biggrin biggrin

3 Илья  
0
Отличный советник)

4 Sadovak  
0
Не, советник, правда норм... biggrin

2 Sadovak  
0
booze blahblah blink booze cranky heart megaphone shy respect respect respect respect

1 Sadovak  
0
Оставляйте свои коменты biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]