Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 22 » Лучшие бездепозитные бонусы форекс 2014
13:30
Лучшие бездепозитные бонусы форекс 2014

Бездепозитные бонусы форекс


 

Бездепозитный бонус форекс - это такой вид бонуса. При котором не требуется ваших денег для торговли. Тоесть какая либо брокерская компания даёт вам на безвозмездной основе средства для торговли. По исполнению каких либо условий компании вы можете спокойно вывести прибыль или продолжить торговлю на заработанные деньги. Весьма привлекательно! Согласитесь.

 

Бездепозитные бонусы форекс бывают разных видов, на разные суммы и выдаются на разных условиях. Одни брокеры требуют от трейдера верификации данных ( потверждения личности ), чтобы избежать злоупотребления бездепозитными бонусами со стороны недобросовестных трейдеров. 

 

В целом бездепозитные бонусы форекс - это хорошая возможность заработать начинающим трейдерам без риска и личных вложений. Так например в компании fxstart вы можете получить в управление до 10 000$ без риска для себя.

 

Вообще можно заработать очень хорошие деньги начав со 100$ по стратегии изложенной тут. Тут хоть и потребуются вложения, но вас никто никак не ограничит в выводе прибыли)) а это плюс)).

 

А так вообщем неплохой вариант поднять неплохие деньги за чужой средства! Желаю удачи!


Так же действует акция лично от меня, напишите мне на email: sadovak@nextmail.ru письмо с темой: "Хочу получить 10$ в управление". Я вам создам счёт и дам от него пароль, если всё будет хорошо прибыль делим пополам, если нет, то тут уж ничего не поделаешь, риск есть риск, и с вас я ничего не потребую. И вторая, почти похожая акция, состоит в том что вы открываете счёт по партнёрской ссылке ( тут ), с кодом привлекшого партнёра 50e11c5. Ложите на счёт от 10$, получаете от компании столько же, и от меня (но не более 50$), в этом для меня есть непосредственная выгода в росте оборота моих клиентов, так компания будет плать мне больше партнёрского вознаграждения))


Всем спасибо! Желаю удачи. Оставляйте свои коментарии, может ктото тоже знает каких нибудь брокеров выдающих бездепозитные бонусы оставляем ссылки в коментариях.

Категория: Бездепозитные бонусы форекс | Просмотров: 4126 | Добавил: Sadovak | Теги: бонус форекс без депозита, бездепозитный, InstaForex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]