Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 26 » Бездепозитный Welcome бонус 5$ новым клиентам. TradeFort
13:27
Бездепозитный Welcome бонус 5$ новым клиентам. TradeFort

Бездепозитный Welcome бонус 5$ новым клиентам. TradeFort


Зарегистрируйся, получи приветственный бонус (welcome bonus), начни зарабатывать на деньги компании.

TradeFort рады предложить новым клиентам приветственный бонус в размере 5 USD при открытии реального торгового счета.

Это прекрасная возможность заработать, не рискуя своими деньгами, а также проверить свои силы и торговую стратегию в реальных условиях рынка.

Условия получения приветственного бонуса:



1. Для получения Welcome бонуса необходимо пройти процедуру верификации в Личном Кабинете трейдера. Для этого необходимо зайти в соответствующий подраздел вкладки «Учетная Запись», получить SMS код подтверждения на свой мобильный телефон и загрузить копии документов, подтверждающих вашу личность. После того как данные будут проверены и ваш счет будет верифицирован, в личном кабинете на странице «Бонусы» - «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Получить бонус». После того как вы нажмете на эту кнопку, на счет автоматически будет начислен бонус в размере 5 USD (500 центов в случае центового счета) или соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета.

2. Бонус можно получить только в течении 10 дней с момента регистрации аккаунта.

3. Бонус зачисляется только 1 раз (только новым клиентам) и только на 1 счет.

4. Для вывода бонуса и прибыли, полученной с бонусных средств необходимо выполнить условия по обороту на счете: на классических счетах закрыть сделок общим объемом 1.5 лота, на центовых счетах - 150 лотов. Никаких комиссий при выводе не взимается!

5. Собственные средства, а также прибыль, полученную с помощью собственных средств вы можете вывести со счета без ограничений в любое время.

Пример:
- Вы открыли реальный счет и получили на него Welcome бонус 5 USD.
- В результате торговли вы заработали 5 USD и баланс вашего счета составляет 10 USD. До выполнения условий п.4 вы не можете вывести эти средства со счета.
- Предположим, вы решили внести на свой счет 10$ собственных средств. Общий баланс станет равным 20 USD.
- Предположим, после этого вы заработали еще 10$ или другими словами, получили 50% прибыли.
Если оборот по счету согласно п.4 не выполнен, то вы можете в любое время снять сумму вашего депозита (10$) + сумму прибыли с участием ваших средств (10$+50%). Итого, вы можете вывести со счета 15 долларов. В случае если условия пункта 4 выполнены, вы можете вывести все 30$.

6. Партнеры получают вознаграждение согласно пропорции собственных средств клиента. Если у клиента на счете 90% собственных средств и 10% бонусных - вы получите 90% от обычной комиссии.

Пример:
Приведенный вами клиент получил бонус 5$ и пополнил счет еще на 95$. В данном случае средства клиента = 95% от всех средств на счету, следовательно, и партнер в данном случае получит 95% от стандартной комиссии. Если обычно партнер получает 65% от спреда, то в этом примере выплата составит 0.95*65%= 61.75% спреда, и т.д.
Таким образом расчет ведется до тех пор, пока клиент не выполнит условия пункта 4. Как только клиент совершит нужный оборот, комиссия партнеру рассчитывается в обычном порядке.

7. В случае мошеннических действий, таких как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов, и т.п. компания оставляет за собой право списать бонусные начисления и прибыль, полученную от торговли с использованием бонуса с данных счетов без предварительного уведомления.
Категория: Бездепозитные бонусы форекс | Просмотров: 2156 | Добавил: Sadovak | Теги: приветственный бонус, бездепозитные богусы, заработок форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
4 Марха  
0
как мне зарегестрироваться?

5 Sadovak  
0
В статье есть ссылка " зарегистрироваться" берёшь и регистрируеся smile

3 Марха  
0
объясните, что означает лот

6 Sadovak  
0
Обьём валюты dry

1 Kuldeep  
0
Thanks for contributing. It's helped me undresatnd the issues.

2 Sadovak  
0
cry cry cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]