Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Тест-Драйв МетаТрейдер 5 на реальных счетах за НАШ счёт!
13:16
Тест-Драйв МетаТрейдер 5 на реальных счетах за НАШ счёт!

Бездепозитный бонус 20$ от ХеджТотал


Уважаемые трейдеры - трейдеры, готовые оценить новые возможности торговой платформы, трейдеры, желающие получать ещё большую прибыль, не вкладывая при этом собственные средства, трейдеры-новички, трейдеры брокерских компаний, работающих на морально устаревших платформах! Мы обращаемся ко всем тем, кто не хочет стоять на месте и готов двигаться вперёд, зарабатывая вместе с нами на новейшей торговой платформе Метатрейдер 5!

Мы предлагаем тест-драйв МетаТрейдер 5 на реальных счетах за НАШ счёт!



Каждый клиент, открывший реальный счёт в нашей компании, получает реальный депозит в размере 20 USD на свой торговый счёт (бездепозитный бонус на форекс)*.

Данная сумма зачисляется ВСЕМ без исключения, что даёт возможность новичкам проверить свои силы в реальном режиме, а опытным трейдерам протестировать торговые условия предлагаемые компанией!

Итак, добро пожаловать в нашу команду! Продолжайте наращивать капитал с ведущим мировым брокером, используя новые возможности.

Поехали!!!



Для получения бонуса вам необходимо пройти три этапа:



1. Посмотреть видео с этой страницы :)
2. Открыть торговый счет.
3. Отправить нам ( тоесть компании ЖеджТотал ) по внутренней почте Метатрейдера пустое письмо с темой "тест драйв", вложив копию паспорта (страницу с фото и пропиской). Копия паспорта без страницы с пропиской или без фотографии не принимаются.

Все заявки проходят тщательную проверку, поэтому данный Бонус зачисляется на Ваш реальный счёт не автоматически, в течение дня. Данная сумма предоставляется только для торговли, безвозмездно, без первоначального взноса. Снять прибыль, полученную с помощью данного бонуса, нельзя.

При пополнении торгового счёта клиентом от 50$ за счёт собственных средств сумма бонуса остаётся на счёте в качестве подарка и вся прибыль с дальнейших операций уходит клиенту.

Клиент сколько угодно может пополнять счёт собственными средствами, при этом ему начисляются бонусы как на обычный торговый счёт, согласно другим акциям компании.

Каждый клиент может открыть только один счёт по данной акции.

Бонус является собственностью Компании, не может быть выведен с торгового счета и может быть использован только для совершения торговых операций. Компания оставляет за собой право отменить бонус и условия акции в любой момент и не несет ответственности за последствия таких действий.
Категория: Бездепозитные бонусы форекс | Просмотров: 3795 | Добавил: Sadovak | Теги: бонус, хедж тотал, хеджтотал, Хеджирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Виктор  
0
".....Данная сумма предоставляется только для торговли, безвозмездно, без первоначального взноса. Снять прибыль, полученную с помощью данного бонуса, нельзя...."

Ну х.з. не понятно.......................................

4 Sadovak  
0
Ну этоже тест драйв biggrin biggrin biggrin

1 Сергей  
0
И в чём привлекательность данной "акции"? Да только тем, что нельзя снять прибыль с так называемого "бездепозитного бонуса", вы уже упускаете клиентов. Учитесь у "инсты" и других, они не жадны и клиентов за дураков не держат. Ну, хотя бы не так открыто как вы.

2 Sadovak  
0
Прибыль можно выводить, сам бездепозитный бонус снимать нельзя biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]